» » Делаем коллектор для подогрева воды своими руками

Делаем коллектор для подогрева воды своими руками

Делаем коллектор для подогрева воды своими рукамиНаш ресурс посещают совершенно разные категории людей, от тех, кто только начал интересоваться дизайном интерьеров и существующими материалами (строительными и отделочными), так как возникла необходимость делать ремонт. И до людей, любящих делать что-либо своими собственными руками, такая категория посетителей самая требовательная и «интересная».

Я думаю у каждого имеется подобный знакомый – все делает сам, знает множество мелких аспектов в совершенно разных профилях и изучает все время что-то новое. Как раз для таких людей и предназначена эта статья, которая поможет занять вам руки на пару дней (или недель – зависит от темпа выполнения работы), а также сэкономить деньги в будущем на оплате коммуналки, плюс к этому наслаждаясь плодами собственного творения.

Советуем посмотреть на сайте по ссылке, как собрать солнечный коллектор своими руками из очень простых материалов, многие из которых (если не все) есть у вас в наличии. Устройства подобного вида бывают самые разные, так что найти подходящий для своих условий и требований не составит труда, наибольшей популярностью пользуется коллектор из пластиковых бутылок. Уж очень нравится людям почему-то делать из «простых вещей» нечто стоящее, да, это любопытно и весело, плюс ко всему – полезно. Обзаведясь подобным «гаджетом» вы будете получать теплую воду практически «на халяву» в любой солнечный день.
Дата размещения: 14-09-2014, 01:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: