» » Бытовка для дачи собственными руками

Бытовка для дачи собственными руками

Бытовка для дачи собственными руками Прежде всего, необходимо разобраться с пониманием дачной бытовки, все предельно просто, важно только определение. Во-первых, например, Вы хотите возвести какую-нибудь постройку в данном случае наша задача дачная бытовка своими руками, так чтобы потом ее можно было бы поднять с помощью крана, загрузить на грузовой транспорт и перевезти в другое место. На втором примере, допустим, Вы нуждаетесь во временном строении для проживания в нем людей. Думаю, что лучше всего подойдет второй вариант, поэтому именно о нем сейчас и пойдет речь.

Этот случай возведения бытовки который подробно описан здесь evro-remonta.ru в принципе является довольно просто разрешимой задачей. Для начала определяется местоположение и размечаются границы под планируемую бытовку. Затем необходимо создать каркас по всему периметру пола, выравнивая его на уровне. Следующим этапом воздвигается деревянный каркас под стены сооружения. Для чего необходимо, используя уровень, закрепить на всех четырех углах брус.

После всех этих операций как раз появятся примерные очертания будущей бытовки. Следующее – необходимо сделать каркас для крыши с предусмотренным уклоном 20-30 градусов. Это будет лучше для простоты действий и при этом позволит скатываться с крыши всему само собой. После идет застилка пола помещения и возведения внешних стен. Но не забывайте оставлять проемы для оконных рам и двери. Самой последней же делается крыша. При наличии неплохих навыков плотничества у Вас не должно возникнуть никаких проблем.
Дата размещения: 22-03-2012, 09:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: