Арт – дом

На каждом усадебном участке должен быть туалет. Стоит только определиться, где он будет находиться: внутри дома или вне его стен. Но какой бы вы вариант не выбрали, выгребную яму все равно придется копать. Сегодня распространенной моделью являются туалеты – люфт-клозет. Это своего рода усовершенствованная модель обычного деревянного туалета.

В свою очередь вопрос: как построить туалет в частном доме, а также выгребную яму имеет несколько решений. Например, для выгребной ямы вам будут необходимы готовые бетонные кольцевые блоки. Также не забудьте вырыть сначала яму, глубиной в 1,5 – 2 метра. Внутри яму нужно будет выложить из кирпича и бетона, дно также необходимо забетонировать. Крышку в выгребной яму необходимо сделать двойной, нижний слой будет из дерева, а верхний уже из металла. После чего можно устанавливать сам туалет.

Арт – домЧто бы вам туалет был интересным необходимо применить к нему дизайнерские решения. Но что делать, если тратить деньги не хочется, а самому рисовать нет возможности. В связи с этим нужно знать, как сделать трафарет для стен. Для этого вам нужно будет выбрать подходящий рисунок, так как мы еще не профессионалы давайте ограничимся простыми изображениями.

Переносим изображение на влагостойкую бумагу. После чего нужно взять ножницы и острый ножик, и приступить к вырезанию рисунка. Если вы отрезали немного больше, то тут нет ничего страшного, можно заклеить оплошность скотчем. Вот и все, можно приступить к декорированию стен, какую краску выбрать уже будет зависеть от вашей фантазии. Тут самое главное чтобы цвет отличался от основания на один тон, иначе ваш рисунок попросту не будет виден.

С деталями дома мы разобрались. Стоит напомнить вам читатели и о, наверное, самой важной части дома – крыша. Для возведения четырехскатная крыша своими руками необходимо знать, что она может быть шатровой или овальной. Например, в шатровой крыше, представлены четыре треугольника, которые на вершине сходятся, такие крыши, как правило, строятся, если дом квадратный.

Если же он прямоугольный, то лучше всего делать овальный конструкции. Если же вы решили построить четырехскатную крышу, то первым делом произведите все необходимые расчеты. Точно определите длину и ширину вашего дома, для этого можно воспользоваться базовым курсом геометрии из школьной программы или воспользовавшись специальным справочником. Тут самое главное все правильно посчитать и начать, а дальше уже дело закипит в умелых руках само.

С уважением, Марина Данилова.
Дата размещения: 31-03-2012, 20:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: