» » Зеркало в раме из дерева – красиво, стильно и изыскано

Зеркало в раме из дерева – красиво, стильно и изыскано

Зеркало в раме из дерева – красиво, стильно и изысканоНе так много материалов, которые при строительстве или декорировании могут похвастаться такой популярностью, как натуральное дерево. Причем эта популярность насчитывает уже не одну сотню лет. Деревянные предметы интерьера, выполненные мастерами краснодеревщиками, украшали королевские дворцы и княжеские замки.

В современном дизайне, который изобилует пластиком и нержавейкой, каучуком и другими, не менее оригинальными материалами, натуральному дереву также нашлось место, причем достаточно почетное. Из дерева сегодня делают все: как мебель, так и предметы декора, в том числе и anton-korotkov.ru.

Помимо прекрасного внешнего вида, мягкости и гибкости при обработке дерево отличается еще и дизайнерской универсальностью. Изделие идеально впишется не только в помещение, интерьер которого обустроен в классическом стиле, но и в комнату в стиле рустик, винтаж, модерн и даже хай-тек. Дерево, вне зависимости от породы, цвета и текстуры, сочетается с металлом, тканями, кожей, пластиком, стеклом и, конечно же, с зеркальной поверхностью.

Любое anton-korotkov.ru приобретает совсем другой вид, становится более изысканным. В зависимости от формы зеркала, а также от стиля помещения, деревянная рама может быть массивной или тоненькой как паутинка, прямоугольной, круглой или овальной.

Если раньше зеркала, доступные в продаже, имели более или менее стандартные размеры, то сегодня большая часть покупателей предпочитает продукцию, изготовленную под заказ. Это дает неограниченный полет фантазии для мастеров, работающих с натуральным деревом при изготовлении рам.

Если финансовые возможности покупателя ограничены, можно приобрести раму, изготовленную из более бюджетной породы древесины (сосна, береза). Если бюджет позволяет, то при изготовлении рамы может быть использована экзотическая древесина и уникальные техники (старение, позолота, инкрустация и пр.).

Универсальность дерева, как декоративного материала, позволяет использовать его при обустройстве помещений любого типа. Стандартные anton-korotkov.ru одинаково гармонично интегрируются и в интерьер бутика брендовой одежды, и в офис банка, и в холл отеля, и в гостиную частного дома. Главное, чтобы порода древесины, цвет и форма рамы, ее дизайн гармонировали с общим решением. В этом деле всегда помогут профильные мастера.
Дата размещения: 31-10-2014, 07:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: