» » Оригинальные шторы для дома

Оригинальные шторы для дома

Оригинальные шторы для домаПосле ремонта вашего дома или при необходимости поменять приевшуюся обстановку можно прибегнуть к замене или выбору оригинальных штор. Россияне отличаются от европейского населения своими мнениями о шторах. Для населения нашей страны шторы на окнах являются не только защитой от яркого света или чужих взглядов, но и имеют основной завершающий этап всего интерьера в целом.

С появлением на окнах оригинальных штор весь интерьер преображается и начинает играть различными оттенками. Каков бы ни был стиль вашего уютного дома от классического до модерн оригинальные шторы выделят и придадут красоту и неповторимость дизайну. Гости будут восторжены и восхищены вашему выбору и вкусу. Для верного выбора текстиля в ваш дом необходимо знать ряд правил. Шторы должны гармонировать с единым стилем комнаты и хорошо входить в общую цветовую палитру, и крайне важно необходимо принимать во внимание рисунок на обоях.

Выбирая оригинальные занавески, важно правильно учесть ряд факторов. На внешний вид занавесок повлияет высота потолков и общие размеры помещения. Для того, чтобы образно расширить помещение предпочтительней всего подобрать занавески с контрастными полосами. В случае, если в квартире низкие потолки дизайнеры посоветуют выбрать шторы с горизонтальной полосой одного цвета. Цветовая гамма штор может повлиять на чувство тепла в помещении.

Теплые цвета – согреют и привнесут в дизайн яркого света, а шторы с холодной цветовой гаммой довольно хорошо подойдут для комнат, расположенных окнами на солнечную сторону. В период летнего зноя в комнате станет значительно прохладнее. В каком дизайне вы бы не выбрали оригинальные занавески, они придадут вашему интерьеру шик и неповторимый вкус владельцев.

Классический или необычный вариант занавесок украсит ваше помещения — он будет самым эффектным и оригинальным. Не бойтесь экспериментировать, а если колеблетесь можно обратиться к экспертам. Дизайнеры дадут подсказку и порекомендуют вам тот тип занавесок, который сгодится вашей квартире.
Дата размещения: 17-11-2014, 19:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: