» » Горизонтальные и вертикальные жалюзи в интерьере

Горизонтальные и вертикальные жалюзи в интерьере

Горизонтальные и вертикальные жалюзи в интерьереКак вы планируете декорировать оконные проемы? Вариантов много, и самый простой, считающийся традиционным, – шторы. Подходящие ткани можно найти в любом салоне и на многочисленных виртуальных площадках. Но будет ли это практичным?

Любая ткань со временем теряет свой внешний вид, деформируясь и выцветая под действием солнечных лучей. Гораздо разумнее eurotrion.ru и с их помощью не только оградить помещения от излишнего света, но создать очень оригинальный интерьер.

У многих данные конструкции стойко ассоциируются с офисами и промышленными помещениями. Однако одного лишь взгляда на фотографии в глянцевых журналах, предлагающие варианты использования жалюзи в интерьере, достаточно, чтобы понять, насколько выигрывает оформление помещений от использования подобного декора.

Горизонтальные жалюзи в интерьере

Итак, eurotrion.ru – идеальный вариант для интерьеров в стилях хай-тек и минимализм. Они ничуть не нарушат общую концепцию дизайна, согласно которой помещения должны быть оформлены лаконично. Они функциональны и эстетичны. Разнообразие цветовой палитры позволит использовать эти конструкции в качестве яркого акцента, который обязательно должен присутствовать в таких интерьерах.

Практичность горизонтальных жалюзи заключается в том, что с их помощью можно закрыть и весь оконный проем, и какую-то его часть. Данные конструкции можно использовать для зонирования пространства и декорирования стеклянных раздвижных дверей.

Вертикальные жалюзи в интерьере

Стоит отметить, что eurotrion.ru могут использоваться и в современных, и в классических интерьерах. Они прекрасно подойдут для классики и модерна, ренессанса и даже ампира. В последнем случае их рекомендуется комбинировать с тяжелыми портьерами.

Как правило, они изготавливаются из ткани, пропитанной специальными составами, препятствующими их деформации и выгоранию от солнечных лучей. Это особенно актуально в тех случаях, когда планируется установка очень ярких жалюзи.

За вертикальными конструкциями очень легко ухаживать, на поверхности ламелей практически не скапливается пыль. Это очень большой плюс данного варианта декора.

Этот вид жалюзи прекрасно подойдет для декорирования оконных проемов в любой комнате. Удивительно широкая палитра и разнообразные конфигурации ламелей (прямые или волнистые) дают широкие возможности для фантазии при оформлении дизайна помещений.
Дата размещения: 24-11-2014, 12:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: