» » Профессиональное оборудование от «Керхер» для качественной и быстрой уборки

Профессиональное оборудование от «Керхер» для качественной и быстрой уборки

Профессиональное оборудование от «Керхер» для качественной и быстрой уборкиЭпоха веника и совка безвозвратно канула в прошлое даже для владельцев самых миниатюрных квартирок. Современные высокотехнологичные пылесосы, способные поддерживать идеальную чистоту и не вызывать приступов аллергии у хозяев из-за специфического запаха, появились в каждом доме.

Что уж говорить о коммерческих помещениях с высокой проходимостью, сотни квадратных метров которых приходится убирать несколько раз в день. Без профессиональной техники в таких условиях не обойтись. Она должна быть эффективной, надежной, простой в обслуживании и ремонте и, по возможности, не слишком дорогой. Для коммерческого использования оптимальны универсальные модели, которые благодаря сменным насадкам могут без проблем справляться с чисткой самых сложных поверхностей.

В число мировых лидеров по производству профессионального клинингового оборудования входит немецкая компания «Керхер». Разработанная ее инженерами www.cleansale.ru завоевала рынки еще 40 лет назад и с тех пор не перестает совершенствоваться. Какие же требования предъявляют к своим пылесосам для профессиональной уборки специалисты «Керхер»?

По их мнению, высокая мощность и производительность – основополагающие качества качественного оборудования, однако при покупке важно не переусердствовать. Для помещений средней площади совершенно необязательно приобретать дорогостоящую технику, способную без устали шлифовать полы аэровокзалов и гигантских складов. В продажу поступают модели исключительно для сухой уборки или пылесосы с несколькими режимами, позволяющими быстро переключаться на влажную чистку, так что у покупателей есть из чего выбирать.

При первом знакомстве с моделями пылесосов перед покупкой стоит обратить внимание на скорость и удобство обслуживания: с управлением техникой должна справиться любая уборщица без длительного предварительного обучения. Еще www.cleansale.ru мобильны и прочны, легко выдерживают серьезные механические нагрузки.

Современные модели никогда не перегреваются благодаря особой конструкции турбин, потребляют минимум энергии. Инженеры компании позаботились о том, чтобы мусоросборники заполнялись до конца, прежде чем пользователю придется их опустошить. Так использование техники от «Керхер» минимизирует затраты времени на вынужденные перерывы и повышает производительность труда сотрудников клининговых отделов.
Дата размещения: 13-01-2015, 06:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: