» » Виниловый ламинат

Виниловый ламинат

Виниловый ламинатУже несколько лет подряд ламинат занимает лидирующие позиции среди основных видов напольных покрытий. Его долговечность неоспорима. Сейчас все чаще потребители при подборе ламината отдают предпочтение изделиям с основанием из винила.
Такое покрытие на виниловой основе обладает большим уровнем устойчивости к повреждениям. Такие проблемы, как падение тяжелых предметов, порезы и царапины ему не страшны. Кроме того, виниловое ламинатное покрытие обладает почти 100% уровнем устойчивости к проникновению влаги. Среди других его преимуществ также стоит отметить и возможность сочетания винилового основания с системой теплых полов.
В поисках качественного ламинатного покрытия стоит обратить внимание на онлайн-магазин «Ламинат-Шара». Организация предлагает широкий ассортимент различных типов ламината от ведущих мировых брендов. Ознакомиться с изделиями подробнее можно на странице www.laminat-shara.com.ua. Посетителей приятно удивят предельно низкие цены материала без потери его качества.

Виниловый ламинат


Как и обычная ламинатная панель, виниловые конструкции имеют слоистую неоднородную структуру. Обычно изделия состоят из 2 слоев, объединенных в единое полотно.
• Первый слой – наружный. Его изготавливают из оксида алюминия с нанесенным на него рисунком. Обычно он имитирует натуральную древесину.
• Второй слой – основание. Его производят из устойчивого к попаданию влаги материала. Обычно в качестве основания используют винил.
Благодаря высокому уровню устойчивости к повреждениям и проникновению влаги виниловый ламинат можно использовать в любых типах помещений.

Положительные стороны винилового ламината


Помимо основных характеристик (прочность и влагостойкость) виниловый ламинат обладает рядом и других преимуществ. Среди них можно отметить:
• необычный дизайн ламелей;
• высокий уровень износоустойчивости;
• дополнительную теплоизоляцию;
• виниловый ламинат не требует специфического ухода;
• простую процедуру установки ламелей;

• возможность длительной эксплуатации;
• совместимость с системой обогрева поверхности пола.
Для изготовления винилового ламината используют только безопасные материалы. Такое покрытие полностью экологически безопасно. Виниловые ламинатные панели не поддерживают горение.
Высокую стоимость винилового ламината полностью оправдывают многочисленные преимущества данного вида покрытия.
Дата размещения: 16-05-2016, 05:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: