» » Загородный дом с распашными воротами в стиле кантри

Загородный дом с распашными воротами в стиле кантри

 Загородный дом с распашными воротами в стиле кантри Что лучше всего подойдет для красивого оформления дома за городом? Конечно, стиль кантри!

Ворота для загородного дома



Пожалуй начать стоит с лица такого дома – ворот. Здесь прекрасно подойдут именно распашные ворота. Для удобства на них можно установить автоматику, которая поможет управлять ими удаленно. Подобрать такие ворота, по доступной цене и отличного качества, мне помогали специалисты в Нижнем Новгороде на этом сайте dst52.ru. И благодаря им наш загородный дом теперь идеально сочетается с внешним безопасным ограждением, которое дарит не только эстетическое наслаждение, но и максимальный комфорт в использовании весьма массивной стелизированной под деревенский дизайн конструкции.

Отделочные материалы



Для внешней отделки дома, ворот, гаража и забора отлично подойдет дикий камень и дерево, эти материалы могут быть как натуральными так и искусственными, на ваше усмотрение.


Конечно, стиль кантри – это в основном предметы из дерева. И они вовсе не должны выглядеть благообразно и одинаково. Вполне нормально, если их поверхность немного потерта и неуклюжа. Такой вот «некрасивый» вид можно достигнуть с помощью декорирования. На сегодняшний день есть очень много способов придать дереву немного состаренный внешний вид.

Такой стиль отлично отразит следующие черты характера хозяина: основательность, надежность, покажет солидность человека.


Дизайнерские идеи по оформлению интерьера



Также для кантри-интерьера характерны цветастые ткани в большом количестве. Большинство тканей в доме должны быть цветными. Занавески, коврики, половики, пледы – все должно быть цветастым. Но, как говорится – «все хорошее хорошо в меру», в обилии цвета должна быть гармония. Впечатление безвкусицы не должно возникать ни в коем случае (иначе получится анти-кантри стиль)! Чтобы этого избежать, можно в некоторых местах использовать не очень яркий цвет материи. Например, обивки кресел могут быть коричневыми, то есть однотонными.

Стилю кантри характерны натуральные материалы (мебель из дерева, вазы из стекла, керамика). Все должно показывать, что стиль кантри – это стиль-природа. Кому будет приятно находиться в таком интерьере? Конечно тем, кто обожает старинные, не затасканные модой вещи.
Дата размещения: 5-07-2016, 16:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: