» » Плоскошлифовальная машина FESTO Rutscher RS 1/ RS 1 C

Плоскошлифовальная машина FESTO Rutscher RS 1/ RS 1 C

Плоскошлифовальная машина FESTO Rutscher RS 1/ RS 1 C Основное предназначение плоскошлифовальной машины FESTO Rutscher RS 1 - шлифовка древесины, пластмасс, камня, металла, композиционных материалов, лакокрасочных покрытий, наполнителей.

Инструмент обладает высокой мощностью, большой амплитудой шлифовальных ходов и понижающей передачей, что делает его незаменимым помощником при первичной обработке, когда необходима грубая зачистка. Кстати, както я проводил отдых в крыму со своей семьёй и увидел эту машинку в деле, и просто влюбился, качество и производительность её просто на высоте.

Центр тяжести в FESTO Rutscher RS 1 размещен так, что при работе на вертикальных поверхностях не возникает бокового опрокидывающего момента, поэтому обработка, например, кузовов автомобилей получается равномерной, а нагрузка на кисть - минимальной.

Шлифовальная подошва этой машины в сечении представляет собой трапецию с ребрами жесткости, что позволяет полностью избежать ее искривления в результате длительной работы. Подошва изготавливается либо из специально закаленного магния, либо из МРЕ-материала.

Пылеотсос в FESTO Rutscher RS 1 происходит прямо через шлифовальную подошву, причем мощность отсасывания пыли в модели RS 1 С можно регулировать. Поэтому машина не «прилипает» к обрабатываемому материалу и не требует больших усилий в управлении.

Цена от 860$

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТА КОЛЕБАНИЙ (холостой ход): 1200 ходов в минуту.

АМПЛИТУДА ШЛИФОВАЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЙ: 5 мм.

РАЗМЕРЫ ШЛИФОВАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ: 115 мм х 225 мм (RS 1), 115 мм х 221 мм (RS 1 C).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: система Stickfix для быстрого крепления шлифовального материала, понижающая передача, дополнительная рукоятка, встроенная система пылеотсоса с емкостью для пыли, система VC защиты от вибрации, шлифовальная подошва из MPE-материала (микроячейки твердого полиуританового эластомера), запатентованный фирмой FESTO специальный контейнер (Systainer) для транспортировки и хранения машины и принадлежностей (в этом случае маркировки - Rutscher RS 1 Plus и Rutscher RS 1 C-Plus).

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 550 Вт.

ВЕС: 3,1 кг (Rutscher RS 1); 2,5 кг (Rutscher RS 1 C).
Дата размещения: 7-04-2012, 21:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: