» » Самоходная снегоуборочная машина Vari

Самоходная снегоуборочная машина Vari

Самоходная снегоуборочная машина VariСнегоуборщик чешской фирмы Vari, специализирующейся на производстве малой сельскохозяйственной и садово-огородной техники, - новинка российского рынка. Хотя модель относится к легкому, бытовому классу, она имеет ряд ярких достоинств, основным из которых является принадлежность к системе Vari. Что это означает?

Во-первых, это модульность конструкции. Другими словами, вся техника собирается по принципу конструктора. Существует основная деталь - двигатель с рулем, являющаяся базовым элементом, к которому в зависимости от целей и применения подключаются либо тяговые коробки передач, либо коробки передач с активным выводом. В последнем случае к машине можно подсоединить навесные орудия с приводом, в том числе шнековый снегоочиститель.

Во-вторых, это универсальность. Абсолютно необязательно обзаводиться специальным агрегатом на каждый вид работ. Достаточно приобрести насадку, будь то газонокосилка, культиватор или измельчитель садовых отходов. Сборка и разборка машин любого типа не требует применения монтажного инструмента и производится за считанные минуты. Кстати, как одну из насадок можно приобрести цилиндрическую вращающуюся щетку. С ее помощью легко поддерживать чистоту дорожек тротуаров не только после легкой пороши, но и в другие времена года.

Что касается самого снегоуборщика в целом, то благодаря двигателю мощностью в 5,5 лошадиных сил, он обеспечивает достаточно внушительные показатели по очистке - 1-2 погонных километра за 1 час.

ОСОБЕННОСТИ: модульная конструкция; регулятор высоты снегозабора; двухшнековая система выброса; регулировка направления и дальности выброса.

$ 1450

ТИП: бытовой.

ДВИГАТЕЛЬ: Honda; мощность - 5,5 л.с.

КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ (вперед/назад): 1/0.

ШИРИНА ЗАХВАТА: 60 см.

ДАЛЬНОСТЬ ВЫБРОСА: 3-7 м.

ВЕС: 65 кг.
Дата размещения: 4-05-2012, 20:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: