» » Снегоуборочная машина husqvarna 9-26

Снегоуборочная машина husqvarna 9-26

Снегоуборочная машина husqvarna  9-26 HUSQVARNA 9-26 - компактная машина, которой может легко управлять один человек. Это уже далеко не экзотика, а действительно очень полезная и необходимая вещь, хотя у нас используется еще достаточно редко. Незаменима она, например, для ухода за территорией больниц, санаториев, домов отдыха и пансионатов, где городские мощные снегоочистители использовать невыгодно. Да и городские дворники наверняка мечтают об альтернативе «маханию лопатой» для быстрой и чистой уборки тротуаров от утреннего снега.

Эта снегоуборочная машина очень удобна в управлении движением, т. к. все органы управления размещены на руле. Коробка передач способна обеспечивать переключение передач на ходу, исключая потребность остановки машины. Возможны 4 передние передачи и 2 задние.

Конструкторы постарались максимально снизить уровень вибрации машины при работе, оснастили ее быстроходным самоочищающимся трехлопастным колесом. Для работы в утреннее и вечернее время установлена специальная фара и, кроме этого, для движения по снегу возможна установка колесных цепей.

Иначе говоря, «ХУСКВАРНА» предлагает мощный снегомет для выполнения тяжелых снегоочистительных работ.

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ: 9 л.с.

ШИРИНА ОЧИСТКИ: 66 см.

ВЕС: 94 кг.
Дата размещения: 10-05-2012, 11:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: