» » Пенопласт для фасада

Пенопласт для фасада

Пенопласт для фасадаСреди достоинств пенопластовых фасадных элементов можно назвать предотвращение промораживания, их легко склеивать, резать, при помощи клея мастики,Они устойчивы к воздействию кислот, минеральных масел, клеев, растворов из гипса, цемента. Отличаются высокой прочностью на сжатие, не содержат разрушающих озоновый слой веществ, не образуют пыли, не имеют запаха, не подвержены процессам гниения и образования пыли.           

Пенопласт для фасада долговечный и стабильный материал, имеет низкие характеристики водопоглащения, достаточно высокая прочность сжатия. Данный материал не является питательной средой для микроорганизмов и грибков, не подвергается гниению. При температуре до +90 оС декор из пенопласта не изменяет свойств довольно длительный промежуток времени. Все элементы из полимера разрушаются под воздействием солнечных лучей.

Компания "Русский Орнамент" вот кстати их сайт galkas.ru предлагает достаточно большой выбор декоративных элементов из пенопласта, из производят с помощью специальной фигурной резки пенопластового материала.           

В каталоге нашей компании вы найдете следующие элементы, используемые для архитектурного декора: наличники из пенопласта, карнизы из пенопласта, откосы и подоконники, обрамления для окон и дверей, замковые, рустовые камни, пилястры и пенопластовые колонны, логотипы, буквы, скорупы для утепления труб, декоративные элементы и тимпаны, кронштейны, сайдинг-панели, термопанели, фасадные панели, изготовленные при помощи контурной или же фигурной резки. 
Дата размещения: 24-06-2012, 09:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: