» » Двуручная углошлифовальная машина Packard Spence PSAG 125 M1

Двуручная углошлифовальная машина Packard Spence PSAG 125 M1

Двуручная углошлифовальная машина Packard Spence PSAG 125 M1 КОНСТРУКЦИЯ: машина двуручная, что для данного класса скорее исключение, чем правило. У нее узкая основная рукоятка с пусковой клавишей под указательный палец, так что обойтись без передней не удастся. Как и положено, ее можно установить в одно из трех положений. Кстати, поверхность дополнительной ручки имеет мелкую насечку, или «пупырча-тость» (как кому нравится), так что хват будет крепким. Не менее удобен и задний «держак», оборудованный резиновой накладкой.

Как и все инструменты Packard Spence, этот выглядит добротно. При всей его эргономичности отметим внушительные для данного класса вес и габариты, что накладывает ряд ограничений на применение. Но это не недостаток, а, пожалуй, особенность, указывающая на надежность конструкции.

Кожух у модели с классическим фиксатором в виде хомута. Стягивается крепеж винтом «под крест». Соответствующая отвертка в комплектацию не входит, однако наверняка найдется в арсенале любого домашнего мастера. Кроме того, компания Packard Spence предлагает дополнительно приобрести универсальные наборы ручного инструмента в компактных пластиковых кейсах (PSTS 32 A, PSTS 42 A и др.).

ОБСЛУЖИВАНИЕ: еще одна важная особенность, не типичная для машин бытового класса, — при чрезмерном износе угольные щетки автоматически отключаются. Это сигнал мастеру — нужна замена. Здесь кстати придется и облегченный доступ — открутив пластиковые заглушки, контакты легко заменить.

ЦЕНА — 1100 руб.
Дата размещения: 2-07-2012, 11:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: