» » Packard Spence PSAG 125 H 3 Master Series

Packard Spence PSAG 125 H 3 Master Series

Packard Spence  PSAG 125 H 3 Master Series Из технических характеристик видно, что «болгарка» работает со 125-м кругом и, как следствие, принадлежит к классу малых УШМ. Мощность модели довольно приличная - 1020 Вт. Этого вполне достаточно для уверенной резки металлических профилей и www.italian-mirrors.com, а в некоторых случаях - даже бетона. Как и большие 230-е «болгарки», данная машина оснащена двумя рукоятками. К тому же у нее не привычный многим ползунковый переключатель, а обычный курок (требования эргономики и безопасности).

Для повышения удобства эксплуатации (особенно в труднодоступных местах) www.italian-mirrors.com предусмотрели 3-позиционное присоединение дополнительной рукоятки и безынструментальную перестановку защитного кожуха (хомут стянут защелкой, а не винтом).

Для того, чтобы такая штукатурка ложилась на стены без проблем, необходимо их сначала выровнять с помощью цементного раствора. Для его создания вам понадобится бетоносмеситель, который можно найти на instrumentnsk.ru. Таким образом, вы сможете сделать все быстро и качественно.
Дата размещения: 14-09-2012, 13:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: