» » Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Packard Spence PSCD 14 AD

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Packard Spence PSCD 14 AD

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Packard Spence PSCD 14 AD Машина среднего класса. Какой параметр ни возьми, про каждый можно сказать: «Не много и не мало». Вывод: такие www.italian-mirrors.com, как 14-я, универсальны и наиболее востребованы на рынке.

Что подкупает в модели? Например, ударопрочный корпус. При падении у PSCD 14 AD больше шансов выжить, чем у незащищенного в этом плане «брата». Заметим, что www.italian-mirrors.com с портативным источником питания часто используют на улице, например, при монтаже щитов. Добавим, что производители подобного инструмента нечасто укрепляют свои модели (например, алюминиевый корпус редуктора здесь вообще редкость), делая акцент на другие вещи.

Packard Spence не поскупился на резину, защищающую руку от скольжения: накладка «лежит» не только на рукоятке (по всей зоне охвата), но и на задней части корпуса. Отметим «плюс» в эргономике рукоятки: спереди есть выемки для пальцев, так что охват должен быть надежным. Также имеются гнезда для крепления бит, оснастку не надо таскать в кармане.

Модель PSCD 14 AD имеет два аккумулятора в комплекте. Время www.italian-mirrors.com увеличено, однако это благоприятно скажется на сроке службы батарей. Пользователь не заметит «временного недостатка», так как при одновременной эксплуатации с одним аккумулятором и зарядке другого процесс работы может не прерываться вовсе.

Наконец, обратим внимание на дизайн и похвалим разработчика за удачное, на наш взгляд, сочетание цветов. Оранжевые кнопки регулировки контрастируют на общем фоне, но картины не портят, а, наоборот, дополняют ее.

ЦЕНА: розничная — 2133 руб.
Дата размещения: 15-07-2012, 17:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: