» » 2 отличные дрели для строительства

2 отличные дрели для строительства

Packard Spence PSCD 18 AD Master Series/PSCD 18 BD Master Series

2 отличные дрели для строительства Корпуса www.italian-mirrors.com изготовлены из ударопрочного пластика, так что с инструментами ничего не произойдет, даже если они упадут с небольшой высоты, да и вся www.obeschania.ru этой модели уже известна многим. Удобный хват обеспечивает резиновая противоскользящая накладка. Инструменты относятся к одному из самых мощных классов (речь о 18-вольтовом питании), поэтому легко справятся с самыми сложными работами. Например, им «по зубам» сверление 12-миллиметровых отверстий в металле или же заворачивание крупных саморезов.

Время зарядки аккумулятора у PSCD 18 AD довольно приличное — от 3 до 5 часов. Однако считать это большим неудобством не стоит: www.italian-mirrors.com укомплектованы двумя батареями (пока одна работает, вторая заряжается). Если же вам дорога каждая минута, лучше остановить свой выбор на модели PSCD 18 BD, у которой зарядка длится всего час.

Помимо дрели, аккумуляторов и зарядного устройства, в комплект поставки входит также набор принадлежностей: 6 сверл, 6 бит и битодержатель-удлинитель, полезный для работ в труднодоступных местах.

Кроме описанных моделей, в линейке Packard Spence есть и другие (ассортимент очень обширен). Среди наиболее схожих — PSCD 12 AD, отличающаяся от PSCD 18 AD напряжением питания.

Packard Spence PSID 13 LC 1 Master Series/ PSID 13 LC 2 Master Series

2 отличные дрели для строительства Мощность дрелей воображение не поражает. Тем не менее со всеми привычными работами они справятся. К тому же модели компактны и легки, что очень важно при проведении шуруповертных операций. PSlD 13 LC 2 — из числа «продвинутых». От многих аналогов ее отличает металлический корпус www.italian-mirrors.com, который эффективно отводит тепло и намного прочнее пластмассового.

Еще одно немаловажное достоинство второй модификации — двухскоростная передача. На первой выполняют www.italian-mirrors.com, требующие высокого крутящего момента или точности (например, заворачивают шурупы). Вторая же удобна при действиях оснасткой малого диаметра. Несколько слов о регулировках. Переключатель ударного механизма в первом случае находится на верхней части корпуса, во втором — с левой стороны. Передачу у PSlD 13 LC 2 выбирают при помощи «тумблера», расположенного на редукторе сверху.

Возможность регулировки частоты вращения у современных электродрелей — функция уже привычная, однако на разных инструментах она реализована по-разному. В данном случае максимальные обороты на обеих машинах задают колесиком, размещенным на кнопке пуска. Такая схема наиболее популярна, поскольку при желании мастер может контролировать скорость прямо в процессе работы, изменяя силу давления на выключатель.
Дата размещения: 14-09-2012, 13:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: