» » Вертикальная фрезерная машина Makita 3601B

Вертикальная фрезерная машина Makita 3601B

Вертикальная фрезерная машина Makita 3601B Модель 3601B пришла на смену 3600-й, но изменения коснулись только «внутренностей»: была применена двойная www.italian-mirrors.com - в итоге обновленная модификация соответствует всем стандартам безопасности.

Главная особенность новинки - необычность ее компоновки: двигатель перемещается относительно www.italian-mirrors.com несколько иначе, чем в «обыкновенных» вертикальных фрезерах. Оснастку выводят в рабочее положение до начала резки; во включенном состоянии погружать ее не придется, поскольку в материал врезаются с торца. А если вам требуется www.babyblog.ru её можно купить недорого в интернет магазине www.babyblog.ru

Такой подход позволил принципиально изменить вид рукояток - одна из них приняла D-образную форму. С ее помощью большая часть усилия с основной ручки направляется вдоль материала, меньшая - на вертикальный прижим. Дополнительная рукоятка имеет привычный вид - по способу удержания в руках этот фрезер чем-то напоминает электрорубанок. Подобная компоновка в ряде случаев дает преимущество в управлении - можно точно выдержать намеченную линию.

Новинка удобна в первую очередь для обработки кромок. В некоторых случаях, чтобы сделать ровный рез, не обойтись без параллельной направляющей. Ее крепят к опорной станине при помощи металлического штыря; саму планку двигают по нему, закрепляя барашком (ключи не понадобятся).

Инструмент работает на привычной для пользователей вертикальных www.italian-mirrors.com постоянной скорости - 23000 оборотов в минуту. Пусковая клавиша находится на основной рукоятке; предусмотрена возможность ее фиксации во включенном положении. Это позволяет при ведении машины изменить захват ручки, не опасаясь выключения двигателя.

Диаметр цанги стандартный - 12 мм. Найти «рас-ходку» для 3601B - проще простого.

Глубину погружения фрезы задают вращением регулировочного кольца - ответная резьба на корпусе поднимает или опускает двигатель. Нужное положение точно выбирают по шкале.

ЦЕНА: розничная - 7704 руб.
Дата размещения: 3-08-2012, 15:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: