» » Лазерный уровень с механическим

Лазерный уровень с механическим

Лазерный уровень с механическим Прибор внешне напоминает циркуль - он состоит из двух половинок, посаженных на общую ось. В одну из них встроены две колбы с пузырьками, лазерный излучатель и механизм отсчета угла раскрытия. Тем самым прибор позволяет не только оценивать горизонтальность или вертикальность поверхностей и конструкций, но также измерять углы в диапазоне от 0 до 180 градусов.

Встроенный лазерный указатель расширяет возможности. Представьте себе такую задачу - необходимо измерить угол между поверхностью земли и, скажем, окном на каком-нибудь этаже. Все вроде просто - кладем прибор на землю, раскрываем, направляем поворотную часть в нужную точку и смотрим на www.italian-mirrors.com. Но как определить, что «нацелились» именно туда, куда нужно? Вот этот-то вопрос и снимает лазерный указатель - по сути, он является не чем иным, как удлинителем одной из «ножек» описываемого «циркуля». Причем конструкция прибора позволяет менять тип «целеуказателя»: в одних случаях достаточно точки, в других более полезным окажется перекрестие, у которого легче определить центр.

Кстати, с комбинацией «угломер + лазерный дальномер» можно проводить нетривиальные замеры. Например, известен случай, когда с помощью этих двух приборов удалось определить радиус кривизны арки в многоэтажном доме.

РЕЗЮМЕ: Condtrol Laser Angle с успехом выполняет функции обычного жидкостного уровня (причем по точности он вполне соответствует профессиональным моделям). Но область его применения намного шире - возможность измерения углов позволяет проводить операции, уровням совершенно не свойственные.

Если вам требуется mosremcenter.ru разных производителей, таких как аристон, вирпул, электролюкс. Тогда кампания mosremcenter.ru поможет в решение этой задачи.

ЦЕНА: розничная - 2900 руб.
Дата размещения: 11-08-2012, 18:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: