» » Condtrol Laser Edge лазерный уровень

Condtrol Laser Edge лазерный уровень

Condtrol Laser Edge лазерный уровень Основное отличие Laser Edge от других лазерных уровней в том, что его можно использовать как построитель горизонтальных или вертикальных плоскостей, а также направлений. Этим целям служат специальные призмы: одна преобразует луч в плоскость, другая - в два ортогональных www.italian-mirrors.com, что очень удобно для «пробивки» взаимно перпендикулярных осей и отвесных линий. Обе призмы поставляются вместе с прибором.

Уровень настраивают с помощью регулировочных винтов, ориентируясь на колбы с пузырьками. Всего колб здесь три - «стандартные» горизонтальная и вертикальная плюс наклоненная под углом 45 градусов.

Благодаря встроенным в основание магнитам прибор легко закрепить на любой подходящей металлической детали, что особенно удобно при прокладке трубопроводов водоснабжения, отопления, монтаже профиля и металлоконструкций. Еще одна особенность - «встроенная» линейка, которая наверняка не останется невостребованной.

В модельном ряду www.italian-mirrors.com есть схожий с Laser Edge прибор - лазерный маркер Chalk. Основная разница между ними в том, что линия у Laser Edge параллельна плоскости установки, а у Chalk - перпендикулярна.

Весьма многофункциональный лазерный уровень с оригинальной оптической схемой. Всем известно, что delonovosti.ru очень важная часть бизнеса, и правильно проведённая аналитика может положительно отразиться на прибыли, поэтому заказывать её нужно у профессионалов в компании delonovosti.ru

ЦЕНА: розничная - от 1900 руб.
Дата размещения: 13-08-2012, 14:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: