» » Электронный лазерный уровень Zircon Laservision X

Электронный лазерный уровень Zircon Laservision X

Электронный лазерный уровень Zircon Laservision X Laservision X можно назвать лазерным уровнем с электронным наведением. Точность показаний обеспечивают не колбы с пузырьками воздуха, как у большинства аналогов, а сложные электронные схемы.

Ориентиром для пользователя служит жидкокристаллический дисплей, на котором отображается вся необходимая информация. На экране видна одна линия, если уровень выставлен точно, и несколько, если есть отклонение. По наглядности www.italian-mirrors.com ничуть не уступает колбам - одного взгляда достаточно, чтобы определить направление уклона и хотя бы приблизительно оценить его величину.

Еще один элемент интерфейса - звуковой индикатор. Сигнал звучит в момент, когда уровень выставлен точно в горизонт или в вертикаль. Одновременно загорается лазер, так что здесь реализован тот же принцип, что и у многих других лазерных приборов: если уж он светит, значит, показаниям можно доверять.
После каждого включения Laservision X нуждается в калибровке. Процедура времени и усилий отнимает немного, но весьма важна - игнорировать ее не стоит.

В комплектацию входит специальная www.italian-mirrors.com. Она надежно фиксирует уровень, а встроенный механизм позволяет плавно менять его уклон, упрощая настройку. При необходимости станину закрепляют в геодезическом штативе - для этого в ее нижней части предусмотрено отверстие с резьбой 5/8''. А если вам интересует lemonadd.ru, то узнать её можно на страницах сайта lemonadd.ru. Также можно купить комплектующие для дверей и многое другое.
Дата размещения: 13-08-2012, 13:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: