» » Pacific Laser Systems PLS 360/ 360 E

Pacific Laser Systems PLS 360/ 360 E

Pacific  Laser Systems PLS 360/ 360 E В 360-ю серию лазерных нивелиров PLS входят две узкоспециализированные модели, основное назначение которых - упростить поиск «горизонта» при заливке стяжек, монтаже www.italian-mirrors.com и т.п. Оптическая схема сравнительно проста - приборы «отбивают» вокруг себя на 360 градусов строго горизонтальную плоскость, поэтому найти «привязку» к нужной высоте легко в любой точке, где виден луч.

Единственная разница между моделями заключается в наличии у pLs 360 E импульсного режима свечения, который позволяет использовать его не только в помещениях, но и на открытых площадках. На ярком солнечном www.italian-mirrors.com луч тяжело разглядеть даже в специальных очках. Выручает приемник излучения, который поставляется вместе с прибором. Он оснащен жидкокристаллическим дисплеем и звуковым индикатором. Чтобы «увидеть» с его помощью отбиваемую прибором плоскость, достаточно двух-трех секунд. Кстати, «дальнобойность» у PLS 360 E благодаря приемнику намного выше, чем у «собрата».

РЕЗЮМЕ: узкоспециализированные и очень точные проекционные www.italian-mirrors.com для профессионального применения. PLS 360 E отличается редкой способностью работать «в паре» с приемником излучения. А вообще в ближайшее время anapa-realtors.ru и буду делать ремонт, и собираюсь описать всё от начала до конца.

ЦЕНА - 14350/ 21300 руб.
Дата размещения: 22-08-2012, 16:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: