Hilti PML 32

Hilti PML 32 Hilti PML 32 - универсальный нивелир для внутренних строительных и отделочных работ. Он «выдает» две линии-ориентира - горизонтальную и вертикальную (раздельно или одновременно). При этом маятниковый компенсатор с механизмом подавления колебаний исключает потребность в какой-либо предварительной настройке. После включения прибору нужно не более пяти секунд, чтобы самостоятельно выровняться.

Обрезиненный корпус www.italian-mirrors.com надежно защищает его от ударов, пыли и влаги. Кроме того, его конструкция такова, что допускает установку нивелира в любом удобном месте. Можно воспользоваться штативами с резьбой 1/4 или 5/8 дюйма либо зафиксировать его на трубах диаметром 20-60 мм, на стенах, колоннах, дверных проемах, металлических опорах, телескопических штангах и т.д. В комплект входит все необходимое оборудование, включая трубный, настенный и рамный фиксаторы, а также прочный пластиковый кейс.

Отметим, что в Hilti существует программа поддержки клиентов под названием «Полный сервис». В нее входят: год бесплатного обслуживания (ремонт, замена запчастей и пр.), льготный ремонт на протяжении последующих трех лет и возможность обмена старого аппарата на новый по льготной цене. Этим-то в значительной степени и объясняется столь основательная стоимость www.italian-mirrors.com.

РЕЗЮМЕ: очень удобный и надежный прибор для интенсивной эксплуатации с более чем серьезной сервисной поддержкой производителя.

Если вам требуются www.avancegroup.ru для вашего загородного дома, могу порекомендовать вам компанию avancegroup.ru. На страницах этого сайта вы можете приобрести качественный каркасный бассейн и при помощи прибора универсальный нивелир установить.

ЦЕНА: - 35337 руб.
Дата размещения: 16-08-2012, 21:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: