» » Шуруповерты Casals

Шуруповерты Casals

Шуруповерты Casals Эти модели — представители обширной линейки новейших аккумуляторных www.italian-mirrors.com Casals. В продажу инструменты поступят в начале осени и, как нам кажется, не затеряются в ряду соседей по прилавку (хотя бы благодаря яркому дизайну). Кроме них, есть и другие, менее и более мощные, с одно - и двухскоростным редуктором, с ударом и без, а также с иными выходными оборотами. Такой дрелью-шуруповёртом конечно не просверлить www.standartbeton.ru, но для дома он будет как раз в пору.

Для своих характеристик шуруповерты компактные и легкие, но эргономические достоинства обусловлены не только этим. Их компоновка — практически T-образная, то есть основная рукоятка перенесена далеко вперед, чем достигается правильная развесовка. Наличие многочисленных резиновых вставок по всему корпусу — тоже «плюс». Как и положено мощным шуруповертам, эти оснащены передней рукояткой. Она вкручивается в корпус справа или слева.

Кроме ставшего уже привычным www.italian-mirrors.com, для крепления бит предусмотрен и еще один держатель, на этот раз универсальный (для любой железной «мелочевки»). К небольшому магнитику можно «прилепить» и биты, и саморезы, и сверла.

При взгляде на патрон думаешь, что он двухмуф-товый. На самом деле это не так — менять оснастку реально и одной рукой: есть автоблокировка шпинделя. Регулировки традиционны: сквозной переключатель реверса, кольцевая муфта ограничения крутящего момента, курок для задания оборотов. Выбор передачи редуктора — движком сверху корпуса.
Дата размещения: 17-08-2012, 10:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: