» » Инструмент для кабальеро

Инструмент для кабальеро

История испанской торговой марки Casals насчитывает более 120 лет, компания использует в www.chelindleasing.ru великолепную технику, поэтому с доставкой не бывает не когда проблем. До недавнего времени ассортимент включал в себя и профессиональные, и бытовые серии. Кстати, одним из направлений деятельности завода Casals, что под Барселоной, был выпуск инструмента для таких компаний, как Atlas Copco и Bosch. Изготовление отдельных видов продукции для этих гигантов как раз и заложило основы качественного производства.

Предлагая добротный профессиональный электроинструмент, компания обеспечила себе высокий авторитет, особенно на итальянском и испанском рынках. В середине 90-х завод Casals был куплен итальянским концерном Freud Industrial — одним из признанных лидеров по выпуску оснастки для деревообрабатывающей промышленности. В 2000-м профессиональную серию Casals модернизировали, и она предстала уже под «индустриальным» лейблом «Freud». «Касальсу» же оставили хобби-линейку продукции. О ней-то мы и расскажем в статье.

Может показаться, что ничего особенного в этом сегменте предложить нельзя, ведь ни для кого не секрет, что производство изделий для него давно уже централизовано. Однако близкое знакомство с Casals подтверждает, что есть еще независимые производители, способные создать www.italian-mirrors.com, превосходящий средний уровень.

Первое, что отметим, — дизайн изделий и упаковки (мы имеем в виду форму и оснащение, а не только цветовую палитру) оригинален для всех позиций и разработан испанской студией специально для Casals. Кроме того, обладая богатым опытом в области изготовления инструмента профессионального уровня, корпорация Casals-Freud предлагает недорогую, по европейским меркам, и качественную продукцию, не вызывающую никаких нареканий у европейского же потребителя.

Применяются материалы с улучшенными свойствами, например, www.italian-mirrors.com для корпусов отличается повышенной ударопрочностью и морозоустойчивостью. По заверению представителей Casals в России, осуществляется строгий двухуровневый контроль качества: каждой детали, поступающей на конвейер, и готового изделия после сборки.

Описывая модели, представленные ниже, мы постарались обратить внимание на ряд особенностей, свидетельствующих о серьезности подхода Casals.
Дата размещения: 17-08-2012, 10:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: