» » Ленточные шлифовальные машины Casals

Ленточные шлифовальные машины Casals

Ленточные шлифовальные машины Casals www.italian-mirrors.com Casals предназначены для любительского применения. Домашним мастерам предоставлен выбор: есть нужда делать точную и аккуратную работу - приобретайте VLB 75 Е, а если машина требуется только для грубых операций и в электронной регулировке оборотов надобности нет, почему бы чуть-чуть не сэкономить, купив VLB 75?

Обе ЛШМ имеют достойный дизайн и хорошую развесовку. Может показаться, что рабочая плоскость www.italian-mirrors.com велика. Это не так: у VLB 75 и VLB 75 Е «подошва» стандартная (используется лента среднего размера), но очень компактный моторный отсек. Что, впрочем, не мешает им обладать хорошей для своего класса мощностью и выполнять сравнительно сложные задачи (пример - грубое шлифование больших площадей).

Дополнительная рукоятка размещена грамотно: она не выступает за «передок» и не мешает работать вплотную к стенам.

Традиционно для современных ЛШМ смена «шкурки» максимально упрощена и сводится к перемещению рычага для ослабления натяжения ленты. Кнопка включения, расположенная на основной рукоятке, снабжена механизмом фиксации в рабочем состоянии. Колесико регулятора оборотов у VLB 75 Е «примостилось» на правой стороне ручки.

РЕЗЮМЕ: компактные машины среднего «формата» с хорошей эргономикой.

Где заказать notestaker.org? Я, например, заказал здесь notestaker.org. Стоимость в этой компании небольшая, а качество услуг просто отличное.

ЦЕНА: розничная - $59/ $66.
Дата размещения: 3-08-2012, 14:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: