» » Ленточные шлифовальные машины Festool BS 75 t/ BS 105 t

Ленточные шлифовальные машины Festool BS 75 t/ BS 105 t

Ленточные шлифовальные машины Festool BS 75 t/ BS 105 t Я сейчас делаю www.potrudis.ru в компании www.potrudis.ru, у нас бригада делаем всё качественно, а инструментом этим мы пользуемся и сейчас, очень полезная вещь. Почти полуторакиловаттная BS 105 Е - лидер нашего обзора по мощности. При этом площадь рабочей поверхности у машины примерно такая же, что иу моделей с мотором на 1000-1100 ватт. Подобная разница в www.italian-mirrors.com «выливается» в существенно большую производительность, особенно заметную при шлифовке твердой древесины.

BS 75 Е не так «сильна», как 105-я, но для своего класса (с длиной ленты 533 мм) она одна из самых мощных. Однако область применения этих www.italian-mirrors.com не ограничена «экстремальными» заданиями - они оснащены механизмом регулировки скорости, так что подходят для шлифования самых разных материалов. Внешний вид моделей Festool отличается от «общепринятого». Основная рукоятка с кнопкой включения вынесена далеко назад за габариты ленты.

На левой стороне - патрубок для подключения пылесоса. Изменяют скорость колесиком, расположенным на задней поверхности корпуса, справа от основной рукоятки. В нижней части модели имеется грибовидный винт для центровки ленты. Рычаг натяжения оснастки разместился, как обычно, на правой боковой стороне.

РЕЗЮМЕ: в производстве инструментов для деревообработки компания Festool - один из признанных мировых лидеров. Очень многие изделия с этим брэндом отличаются от «стандартных» аналогов. Ленточные шлифовальные машины - не исключение.

ЦЕНА: розничная - € 341/ € 532.
Дата размещения: 10-09-2012, 09:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: