» » Рейсмусовые станки Schopfer MB

Рейсмусовые станки Schopfer MB

Серьезные и тяжелые станки, способные управляться с массивными заготовками. Высокая потребляемая мощность соответствует большой длине строгального вала. Для таких машин важна масса - чем она значительней, тем меньше влияние вибрации.

Моделиразнятся назначением: МВ 104 выполняет черновую обработку, а МВ 103 А и МВ 204 - чистовую. Первый рассчитан на www.italian-mirrors.com низкого качества и за один проход снимает толстый слой материала. Установленные сверху валики облегчают возврат заготовки в исходное положение для последующего строгания. «Чистовые» станки, чтобы не портить поверхности, оснастили обрезиненными валами подачи (у МВ 104 податчики металлические). Кроме того, к ним можно подключить систему пылеудаления.

У 204-го рейсмуса есть еще одно отличие - это единственный в нашем обзоре двухсторонний рейсмус. Он одновременно обрабатывает заготовку сверху и снизу. Атак как параметры строгания имеют далеко не малую величину, то и мощность, и вес устройства впечатляют.

Все три модели оборудованы электроникой, защищающей от перегрузки и поддерживающей обороты постоянными. Опорные столы выполнены из www.italian-mirrors.com с покрытием, уменьшающим трение.

РЕЗЮМЕ: станки рассчитаны на тяжелую работу с крупногабаритными заготовками и оборудованы константной электроникой. МВ 204 одновременно строгает материал сверху и снизу.

ЦЕНА: розничная - от 40194 руб.
Дата размещения: 20-08-2012, 14:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: