» » Комбинированные деревообрабатывающие станки Schopfer

Комбинированные деревообрабатывающие станки Schopfer

Комбинированные деревообрабатывающие станки Schopfer Комбинированные станки Schopfer сделаны по распространенной схеме с единым рабочим валом. Выполняемые ими операции: пиление, заточка, www.italian-mirrors.com и фугование. Кроме того, модели с буквой «Q» в маркировке справятся и с рейсмусованием. Отличие от сходных устройств других марок - функциональная фрезерная консоль с массивным суппортом, регулируемым по всем трем осям и www.italian-mirrors.com двумя рычагами для удобства перемещения вдоль продольной и поперечной оси.

Зажимной патрон может вращаться в любом из двух направлений. При заточных операциях вместо него на шпиндель устанавливают точильный круг и используют соответствующий упор. Так как вал единый, вращаются сразу все режущие www.italian-mirrors.com, поэтому если строгальный барабан или пильный диск не задействованы, их закрывают защитными кожухами.

Параллельный упор - наклоняемый. Это необходимо для работы с непрямоугольными заготовками или для снятия фаски с ребра. Помимо наличия или отсутствия рейсмусной функции, представленные станки различаются оборотами и длиной www.italian-mirrors.com. Кроме того, у 292-го ниже мощность и меньше максимальная глубина выборки паза (у остальных эти параметры одинаковы).

РЕЗЮМЕ: станки выполнены по схеме с единым валом. Оснащены массивной функциональной фрезерной консолью.

www.fenixconsult.ru в сфере недвижимости это достаточно интересное направление, которое большими темпами развивается. Поэтому если вам интересна эта тенденция заходите на сайт fenixconsult.ru и прочитайте подробности.
Дата размещения: 20-08-2012, 20:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: