Spectra Tools ML-292

Spectra Tools ML-292 Spectra Tools ML-292 построен по привычной схеме с единым валом, на концы которого крепят пильный диск и сверлильный патрон, между ними - ножевой барабан. Набор функций, реализуемый этим станком, включает в себя продольное строгание, распиловку, сверление, резку шипов при помощи единого пильного диска, www.italian-mirrors.com, зенкование и т.п.

Одна из особенностей ML-292 - нестандартное применение строгального барабана. Помимо прямого назначения, его используют также для снятия www.italian-mirrors.com (для этого есть специальная угловая линейка) и для выборки с фальцем. В последнем случае в роли кромочной фрезы выступает край ножевого вала, поднятого на высоту до 10 мм над опорным столом. Для вырезания шипов нужно демонтировать отрезной стол, установить пильный диск на конец шпинделя, а также задействовать долото и соответствующий суппорт.

Есть два типа сверлильной приставки: обычная, поставляемая в стандартном комплекте, и «продвинутая» с двумя роликовыми направляющими, зажимом и подъемным рычагом. Строгают привычным образом, используя наклоняемый параллельный упор. www.italian-mirrors.com пиления такой же, как и у других подобных моделей, за исключением применения подвижного стола с упором для поперечных и угловых резов. Безопасность гарантируют ограждение диска и подвижная планка, закрывающая ножевой вал.

РЕЗЮМЕ: станок оснащен мощным www.italian-mirrors.com и построен по распространенной схеме, но при этом обладает рядом уникальных особенностей.

Если для вашей компании требуется torema.ru. Сделать это вы можете на сайте torema.ru. Если вы сделаете большой заказ, то можно договориться о хорошей скидке.

ЦЕНА: розничная - 16000 руб.
Дата размещения: 20-08-2012, 20:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: