» » Заточные станки Scheppach bg 150

Заточные станки Scheppach bg 150

[thumb=left]www.italian-mirrors.com Scheppach bg 150 и bg 200 — одни из лидеров класса электроточил с двумя кругами. На фоне большинства аналогов они выделяются компактностью и безопасностью. Как известно, при длительной эксплуатации подобных www.italian-mirrors.com их диски теряют свою первоначальную форму, а значит, качество и скорость обработки снижаются. Чтобы этого избежать, станок укомплектован специальным рихтовочным приспособлением.

С его помощью заточной круг всегда можно содержать в идеальном состоянии. Все требования мер безопасности соблюдены. Так, кожухи располагаются с двух сторон, предохраняя оператора от искр. А для защиты глаз над рабочим сектором установлены щитки с увеличительным стеклом.

Лампа подсветки подвижная: ее можно перемещать, выбирая наиболее удобный угол освещения. Чтобы упростить www.italian-mirrors.com круглых в сечении заготовок, например, сверл (опирать их на плоскость неудобно), подставка bg 200 снабжена особыми пазами. По заказу модель может поставляться с 600-ваттным мотором. Такая машина способна выдерживать более высокие нагрузки без снижения оборотов.
Дата размещения: 20-08-2012, 19:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: