» » Фуговально-рейсмусовый станок IXES Plana 7

Фуговально-рейсмусовый станок IXES Plana 7

Фуговально-рейсмусовый станок IXES Plana 7 Plana 7 - промышленный www.italian-mirrors.com из семейства IXES фирмы Scheppach. В нем собраны все преимущества, накопленные конструкторами в течение десятилетий.

Назначение - работа с заготовками больших размеров и сечений. Мощные чугунные столы имеют идеальную плоскость и точную регулировку. Массивный продольный фуговальный упор контролирует износ ножей и регулируется в диапазоне до 45 градусов. Трехножевой строгальный вал позволяет увеличить скорость подачи. Кстати, на смену ножей уходит всего несколько минут. Они автоматически занимают правильное положение при установке в барабан.

Новость для фуговально-рейсмусовый станков -двухскоростная подача заготовки при рейсмусовании. Верхнюю «передачу» используют для предварительной обработки, тем самым увеличивая производительность. Конечную подгонку в размер проводят на скорости 5 м/мин, что позволяет достичь высокого качества поверхности. Уникальный механизм подачи с мощным приводом обеспечивает равномерное строгание и безопасную работу. Обрезиненные вальцы не оставляют следов даже на мягкой древесине.

Быструю и точную установку толщины снимаемого слоя при www.italian-mirrors.com осуществляют маховиком с цифровой разметкой (0,1 мм). Для расширения возможностей станка приобретают и устанавливают сверлильно-пазовальное устройство. Безопасность работы с ним обеспечена двумя кожухами - защитным над строгальным валом и встроенным приемным с когтевой завесой (предотвращает выбрасывание заготовки).

РЕЗЮМЕ: высокоточный промышленный станок с мощным приводом и удобными системами регулировки и обеспечения безопасности. Особенно хорош для обработки заготовок больших размеров и сечений при повышенных требованиях к качеству.

Если вам понадобилась diamantstal.ru для каких либо целей, будь то строительство или же нужна какая либо труба для дачи вам нужен хороший магазин где вы сможете приобрести какую трубу. Такой магазин есть вот его сайт diamantstal.ru. На сайте имеется каталог, а также возможность заказа.
Дата размещения: 20-08-2012, 20:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: