» » Рейсмусовый станок Makita 2012 NB

Рейсмусовый станок Makita 2012 NB

Рейсмусовый станок Makita 2012 NB Makita 2012 NB имеет малые габариты и обозначен в каталоге как «стационарный рубанок». Весит он всего 27 кг и будет очень удобен в условиях частых переездов или в небольшой www.italian-mirrors.com. Для переноски сверху по бокам корпуса размещены ручки.

Компактность вовсе не означает «скромных» силовых характеристик: на станок установлен 1650-ваттный мотор, и производительность на высоком уровне благодаря приличной частоте вращения и большой скорости подачи заготовки. Однако стоит отметить, что глубина реза 3 мм может быть достигнута при ширине заготовки не более 150 мм. К слову, в линейке Makita присутствует и большой 135-килограммовый промышленный фуговально-рейсмусовый станок 2030, приспособленный для строгания длинных деталей.

Четырехопорная www.italian-mirrors.com с диагональной крестовиной призвана обеспечить равномерность обработки. Для строгания в один размер партии заготовок предусмотрен ограничитель глубины. Замена затупившихся лезвий и износившихся угольных щеток не отнимает много времени.

РЕЗЮМЕ: «стационарный рубанок» Makita компактен и легок, благодаря чему его легко транспортировать. Между тем он во многом не уступает большим станкам. А если вам требуется хороший подарок для своей девушки, тогда приобретите ей отличные духи духи.рф, стоимость таких духов небольшая.

ЦЕНА: розничная - $618.
Дата размещения: 20-08-2012, 15:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: