» » Рейсмусовый станок Sturm! TH 1420

Рейсмусовый станок Sturm! TH 1420

Рейсмусовый станок Sturm! TH 1420 Компактные (настольные) рейсмусы мало отличаются друг от друга, и TH 1420 - не исключение. Силовой агрегат установлен на четыре стойки; регулируя его высоту поворотной рукояткой, устанавливают толщину снимаемого слоя. В процессе строгания в размер большое значение имеет равномерность подачи www.italian-mirrors.com. Обычно за этим «следит» автоподатчик, который ктому же избавляет оператора от рутинной работы. В данном случае скорость протяжки стандартная для устройств этого типа - 8 м/мин.

У TH 1420 мощный двигатель и высокая частота вращения ножевого вала. Последний параметр важен для легких портативных www.italian-mirrors.com: чем выше обороты, тем ровнее получается срез и меньшее влияние имеет вибрация. Фиксатор глубины строгания предназначен для серийной работы, кроме того, он благоприятно влияет на гладкость поверхности. Для «общения» с длинномерными деталями сверху на корпусе размещены ролики, по ним удобно возвращать заготовку в исходное положение.

РЕЗЮМЕ: www.italian-mirrors.com максимально приспособлен для транспортировки. От других подобных устройств отличается мощностью и высокой частотой вращения вала.

Когда я делал remontik-kvartir.by в своём доме я часто сталкивался с потребностью в изготовление некоторых элементов, и часто пользовался этим инструментом, поэтому был очень удивлен её работой.

ЦЕНА: розничная - 11600 руб.
Дата размещения: 20-08-2012, 17:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: