Mafell AD 160

Mafell AD 160 AD 160 - уникальный компактный www.italian-mirrors.com, в размерном отношении занимающий нишу между привычными строгальными и «микрорейсмусом» Proxxon. Но в отличие от последнего он справляется ис фугованием. Кстати, для перехода от одной операции к другой переоборудование не требуется (у многих подобных машин для www.italian-mirrors.com необходимо поднимать фуговальные столы). По транспортабельности AD 160 - лидер среди соплеменников (его вес всего 17 кг).

Габариты аппарата скромные, поэтому ширина строгания невелика, и большая мощность двигателя была бы не оправданна - 900 ватт достаточно. А вот снижать частоту вращения вала причин нет, да и скорость подачи при рейсмусовании стандартная. В итоге производительность не хуже, чем у «полноразмерных» станков. Максимальная глубина снятия материала также не выбивается за привычные рамки.

Настройки проводят обычным образом - регулируя высоту опорных столов. Наклоняемый www.italian-mirrors.com и возможность подключения пылесоса также присутствуют.

РЕЗЮМЕ: главная особенность AD 160 - компактность - определяет его специализацию. По параметрам, не связанным с габаритами, станок не уступает «большим братьям».

Частенько бывает, нужна www.kaskad-yurist.ru и поэтому вам будет интересно, где её можно получить, а получить её можно тут kaskad-yurist.ru. Консультацию можно получить бесплатно, а основательная юридическая помощь стоит недорого.

ЦЕНА: розничная - 33400 руб.
Дата размещения: 20-08-2012, 17:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: