» » Цепная электропила Baikal Е-541 А

Цепная электропила Baikal Е-541 А

Цепная электропила Baikal Е-541 А Baikal E-541 А - первая цепная пила, разработанная и выпущенная Ижевским механическим заводом. Примечательна она прежде всего высокой мощностью - 2100 Вт. Ее хватит даже для распиловки толстых стволов, благо длина шины позволяет. www.italian-mirrors.com расположен не перпендикулярно оси машины, как у многих аналогов, а продольно. Подобная компоновка обеспечивает отличную балансировку - центр тяжести находится в одной вертикальной плоскости с ладонями оператора (относительно плоскости шины).

Блок электроники обеспечивает плавный пуск, благодаря чему нет рывков при включении пилы. Кто-му же это значительно снижает нагрузку на сеть и на механизм в начале работы. В результате ресурс как машины, так и оснастки существенно возрастает. Предусмотрена и система защиты двигателя от перегрева. При достижении критической температуры электроника отключает инструмент и не дает снова запустить мотор, пока тот не остынет. Отметим также наличие муфты, которая предохраняет двигатель от перегрузки при заклинивании цепи.

Пила оборудована всеми необходимыми www.italian-mirrors.com. Есть и автоматический тормоз, срабатывающий при обратном ударе и останавливающий цепь за доли секунды, и блокировка случайного включения.

Если вам требуется недорогая, но качественная www.san-floor.ru, тогда предложение от компании San-Floor будет для вас как раз кстати. В чём суть предложения от компании? Суть в том что они продают самые дешевые ванны в Воронеже, но качество этих ванн не хуже чем у конкурентов.

ЦЕНА: розничная - $100.
Дата размещения: 12-09-2012, 12:51

написал: Саша | 16 января 2018 04:04


Я хател бы её увидеть
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: