» » Ящики для инструмента GDM (Arka и Cargo)

Ящики для инструмента GDM (Arka и Cargo)

Ящики для инструмента GDM (Arka и Cargo) DiMartino больше известен покупателю как производитель садовых опрыскивателей. Однако в ассортименте итальянского завода имеется и множество других весьма полезных изделий из пластмассы, в том числе цветочные горшки и ящики для инструмента. Последние под названиями Arka и Cargo представляет брэнд GDM. Продукция обеиx линеек выполнена из высокопрочной пластмассы.

Благодаря плоским крышкам ящики смело ставят один на другой, не боясь разрушения «пирамиды». Кстати, они сгодятся и в качестве сиденья, и в роли подставки (ноги не скользят по ребристой поверxности). Статическая и динамическая допустимая нагрузка — свыше 100 кг.

Для удобства транспортировки с помощью ремня либо для перетягивания набитого «под завязку» ящика по бокам контейнеров имеются «ушки». Крышка фиксируется двумя пластиковыми защелками. По ее центру расположена утапливаемая корпус ребристая ручка. Есть также выносные дужки для навесного замка.

В России пользуется особым спросом малогабаритная и средняя по величине продукция (от 380x19,5x150 до 575x260x260 мм). Кстати, ящики востребованы не только мастерами, но и мастерицами — них удобно хранить нитки-иголки, спицы и прочий рукодельный инвентарь (в некоторых выдвижныхлот-ках даже предусмотрены углубления, напоминающие по форме ножницы). Другой вариант применения — хранилище детских игрушек и деталей конструктора.

У контейнеров Arka внутри — один-два переносных лотка с множеством отделений, а иногда — вставные ячейки с крышечками для всякой мелочи. Обычно на дно ящиков помещают объемные изделия, сверху над ними — лоток для расходных материалов, а на него — неглубокий лоток, закрываемый сверxу крышкой. У отдельные моделей сбоку есть складная ручка и пара колесиков для удобства транспортировки. Стоимость: от 0 5,9.

Линия Cargo при теx же габаритаx более функциональна: крышки оборудованы ячейками-органайзерами, прозрачные «окна» которые не препятствуют обозрению содержимого каждого отсека. Стоимость: от 0 7,2 до 019,0.
Помимо ящиков в ассортимент серии Cargo вгадит компактный (385x345x140 мм), но очень вместительный кейс для электроинструмента. Одна из его сторон углублена в корпус и имеет четыре отделения для винтов, шурупов и одно большое — для отверток, ключей и пассатижей. Чтобы мелочь не рассыпалась, ее закрывают прозрачной пластиковой крышкой. Стоимость: 0 8,7.

К слову, компания предлагает также изделия, предназначенные исключительно для xранения болтов, гаек и другой мелочи — это одно- и двуxсто-ронние (в виде чемоданчиков) кассетницы Cargo.
Дата размещения: 15-09-2012, 09:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: