» » Ящики для инструмента Sturm!

Ящики для инструмента Sturm!

Ящики для инструмента Sturm! Основное направление деятельности компании Sturm! — производство электро-, бензо-и ручного инструмента, а также дисков, www.italian-mirrors.com, сверл и другой оснастки. Однако, как и у многих других «инструментальщиков», в арсенале фирмы есть также средства для хранения и транспортировки инструмента и расходных материалов.

Sturm! предлагает потребителю два вида ящиков: обычные контейнеры (размером 16, 18 или 20 дюймов, с крышкой на пластмассовой защелке) и www.italian-mirrors.com.

Первые устроены достаточно просто: внутри — выдвижной лоток, на крышке — утапливаемая пластмассовая ручка, а по ее бокам — отсеки для шурупов, винтиков и болтов. Модели предназначены для переноски инструментов или других объемных изделий. Стоимость ящика 16/ 18/ 20 дюймов — 337/ 469/ 702 руб.

Для хранения всякой «мелочевки» разработаны специальные органайзеры. Они напоминают стойку для кассетниц, только вместо последних у Sturm! в четыре этажа установлены выдвижные пластиковые гнезда. Когда все «кармашки» открыты, органайзер похож на книжку. Сверху — удобная широкая ручка для переноски, с боков — углубления для крепления ремня, сзади — приспособления для монтажа на стену. Стоимость: 716 руб.
Дата размещения: 17-09-2012, 10:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: