» » Электролобзик Фиолент ПМ2-520Э

Электролобзик Фиолент ПМ2-520Э

Электролобзик Фиолент ПМ2-520Э ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: для большей надежности и увеличения срока службы инструмента корпус основного подшипника, расположенного у кривошипного механизма, выполнен из металла. «Статус» лобзика повышает также добротная литая металлическая опорная платформа.

Частоту ходов устанавливают колесиком, вмонтированным в пусковую клавишу. При включении лобзик работает с заданной регулятором скоростью, однако при необходимости ее можно изменить прямо в процессе пиления.

ЗАМЕНА ПИЛКИ: полотно зажимают винтом с помощью прилагаемого шестигранного ключа. Такая простая система позволяет применять не только пилки с самым распространенным крестообразным хвостовиком, но и других стандартов (Metabo, Black&Decker). Этот же ключ используют для изменения угла наклона реза.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: настоящих мастеров заинтересует поставляемый дополнительно стол, который крепится к верстаку. ПМ2-520Э устанавливают на него «вверх ногами» и включают в непрерывный режим - получается распиловочный станок.

Подспорьем, облегчающим качественное выполнение работы, служит также направляющая линейка для прямолинейных и круговых резов.

Гарантийный срок службы лобзика - 85 часов. При обычной загруженности бытовых инструментов это примерно соответствует годовой эксплуатации. Затем следует заменить щетки электродвигателя. Кроме очистки лобзика и периодической смазки штока никакого другого обслуживания не требуется.

РЕЗЮМЕ: ПМ2-520Э - хороший помощник для домашнего мастера по весьма доступной цене.
Дата размещения: 4-10-2012, 12:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: