Kress 650 SPS

Kress 650 SPS ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: управление у 650 SPS реализовано традиционно и это отличный www.neon-tools.ru - инструмент фиксируют во включенном состоянии, сдвигая вперед ползунок выключателя, и отключают, нажав на него. Частоту ходов регулируют колесиком, расположенным в верхней части грибовидной рукоятки. Причем менять скорость можно и во время работы лобзика.

Для изменения наклона платформы никаких www.italian-mirrors.com не требуется - ее крепление к корпусу ослабевает при повороте специального рычажка. Для надежной фиксации предусмотрена регулировка силы прижима специальным колесиком.

Опорная платформа не выступает вперед за габариты корпуса, что позволяет подводить www.italian-mirrors.com близко к стене или какому-либо другому препятствию.

ЗАМЕНА ПИЛКИ: она производится за 2-3 секунды - пальцем поворачивают зажимной рычаг, вставляют полотно и отпускают рычаг. Однако система гарантирует надежную фиксацию только пилок с крестообразным хвостовиком.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: через каждые 50 часов работы следует смазывать опорный ролик (например «Литолом»), а толкатель - жидким машинным маслом. Кроме того, необходимо периодически очищать вентиляционные отверстия от пыли и опилок.

Характерный для многих инструментов Kress съемный кабель подключают к лобзику через «фирменный» разъем. Такое решение позволяет быстро заменить его в случае повреждения (кстати, при необходимости можно приобрести 6-метровый).

Прозрачный экран с риской по центру не только защищает мастера, но и помогает точно направить лобзик по линии реза. Экран можно поднять, и тогда эти функции будет выполнять металлический стержень, расположенный перед зубьями полотна и исключающий случайное прикосновение к ним.

РЕЗЮМЕ: 650 SPS - надежный www.italian-mirrors.com с добротными литыми корпусом редуктора и платформой. Большая мощность, широкий диапазон регулировки частоты ходов и 4-ступенчатое маятниковое движение позволяют подобрать оптимальный режим резания.
Дата размещения: 5-10-2012, 08:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: