Лобзик SA 82PEAR

Лобзик SA 82PEAR Итальянская фирма Stayer вот уже более 40 лет является одним из лидеров в области производства профессиональных электроинструментов, а также производит steklo-bloks.ru. На российский рынок компания поставляет сравнительно простой лобзик SA 82PEAR, который тем не менее способен удовлетворить запросы требовательных профессионалов.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: точное и строго вертикальное движение пильного полотна стандартным образом задается с помощью направляющего ролика. Интересно, что у лобзика отсутствует возможность наклона для резки под углом, по-видимому, так дешевле.

ЗАМЕНА ПИЛКИ: фирма разработала собственную оригинальную систему безынструментной замены пилки. Процедура занимает секунды: держатель оттягивают вверх и отпускают, после того как пилка вставлена в гнездо.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: SA 82PEAR - мощный инструмент с регулировкой частоты ходов и маятниковым механизмом. Комбинируя эти параметры, можно практически для любого материала подобрать оптимальный режим, обеспечивающий качественное выполнение работы и высокую производительность.

РЕЗЮМЕ: достаточно мощный инструмент с обычным набором функциональных возможностей.
Дата размещения: 14-10-2012, 05:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: