Casals CA100PM / CA100PEM

Casals CA100PM / CA100PEM ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: модели различаются только наличием у CA100PEM колесика установки частоты ходов, вмонтированного в пусковую клавишу. Регулировку производят двумя способами: выставляют колесико на максимум и нажимают на выключатель с разной силой или устанавливают его в нужное положение и выходят на заданное значение частоты при полностью утопленной клавише.

Как и у всех профессиональных инструментов, у лобзиков Casals www.italian-mirrors.com редуктора, обеспечивающий высокую точность положения пильного полотна и большой рабочий ресурс.

ЗАМЕНА ПИЛКИ: модели снабжены системой безынструментной замены пилки. На зажимном узле необходимо повернуть пальцем рычажок, вставить пилку и отпустить рычажок. Под действием пружины он вернется в исходное состояние, надежно зафиксировав полотно.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: необходимо регулярно прочищать вентиляционные отверстия и периодически смазывать направляющий ролик. Кстати, он изнашивается со временем и в таком случае требует замены. Чтобы установить новые щетки, приходится откручивать несколько винтов на корпусе, зато при этом становятся доступными для тщательной очистки задняя часть ротора и коллектор.

РЕЗЮМЕ: CA100PM и CA100PEM - профессиональные www.italian-mirrors.com, рассчитанные на длительную непрерывную эксплуатацию. При этом в отличие от CA100PM модель CA100PEM имеет регулируемую частоту ходов, что позволяет подобрать оптимальный режим распиливания для каждого материала.

Самые лучшие www.stanki-snab.ru по низким ценам можно приобрести тут www.stanki-snab.ru.
Дата размещения: 5-10-2012, 08:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: