» » Einhell Bavaria BS 350E/ BPS 500E

Einhell Bavaria BS 350E/ BPS 500E

Einhell Bavaria BS 350E/ BPS 500E ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: как и прочие любительские инструменты серии Bavaria, BS 350E и BPS 500E недороги, конструктивно просты, обладают минимальным функциональным набором. Они различаются мощностью, расположением регулятора частоты ходов, диапазоном изменения этого параметра и ходом полотна при распиливании материалов.

У модели BS 350E нет маятникового движения, зато она примечательна чрезвычайно низкой частотой ходов (от нуля и выше), что расширяет область ее применения.

ЗАМЕНА ПИЛКИ: полотно зажимают винтом с помощью шестигранного ключа, причем подходят только пилки с ровным хвостовиком без выступов и полукруглым вырезом в торце.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: модель BS 350E, у которой нет маятникового движения, больше подходит для стекла, керамики, мягкой стали, алюминия и хрупких материалов. Для распиливания древесины предпочтительнее использовать BPS 500E.

Лобзики практически не требуют ухода. Надо только периодически смазывать опорный ролик несколькими каплями масла и следить за состоянием угольных щеток двигателя: при повышенном искрооб-разовании и износе их следует заменить.

РЕЗЮМЕ: BS 350E и BPS 500E - недорогие и конструктивно простые модели для домашнего хозяйства. Если вы любите креативный подход .
Дата размещения: 4-10-2012, 12:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: