Blaucraft BPS 750 Li

Blaucraft BPS 750 Li Перед вами новинка, при разработке которой были учтены пожелания многих домашних умельцев. Взять хотя бы рукоятку: по сравнению с предшествующими моделями она эргономичнее и удобнее лежит в ладони (не в последнюю очередь благодаря мягкой резиновой накладке, препятствующей скольжению и снижающей вибрации). Менее заметная деталь — прилив на передней части «скобы», отдаленно напоминающий грибовидную рукоятку. Выступ будет полезен при работе двуручным хватом (пример — криволинейное выпиливание).

Особо выделим переключатель частоты ходов. Регулировка здесь не плавная, как это обычно бывает, а дискретная: 800, 1600, 2500 и 3000 ход/мин. Меняют обороты кнопкой, расположенной с левой стороны корпуса, а контролируют — по светодиодному указателю, размещенному рядом. Там же находится кнопка включения лазерного указателя. Кстати, перед первым его использованием рекомендуется сделать несколько пробных пропилов.

Рычаг регулировки амплитуды маятникового хода прежний — те же четыре положения, которых достаточно для выполнения любых работ. Напомним, что позиция «0» (работа без подкачки) предназначена для твердых материалов, таких, как металл, «1» — для текстолита или фанеры, «2» — для древесины мягких пород, «3» — для грубой быстрой распиловки.

Система пылеудаления не совсем обычна. Для повышения эффективности сдува и отсоса опилок предусмотрен поворотный переключатель этих двух режимов. Замена пилки осуществляется без каких-либо инструментов. Достаточно снять прозрачный экран и повернуть фиксатор против часовой стрелки. После установки нового полотна рычаг возвращают обратно. Если лобзик вы уже приобрели и хотите www.defectoscop.ru, тогда ознакомьтесь с его характеристиками на нашем сайте или здесь www.defectoscop.ru.

ЦЕНА: розничная — 1986 руб.
Дата размещения: 13-09-2012, 12:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: