» » Ступени из камня

Ступени из камня

Ступени из камня Плиты из мрамора и гранита бывают индивидуальных и стандартных размеров. Данной плитой оформляют подступёнки и проступи. Внутри же помещений используются гранитные и мраморные плиты, для того, что бы облицовывать лестницы снаружи.Накладные гранитные и мраморные ступени создают по величине лестничных проемов, без стыков, а так же без швов. Данные ступени очень удобны для того, что бы оригинально оформлять лестницы, даже если применяют лишь один вид мрамора или же гранита, то можно комбинировать оттенки и цвета.

К примеру, у каменной ступени можно сделать светлую проступь, а вот подступнок более темным, или же наоборот. Накладные ступени из мрамора или гранита применяют для того, что бы создавать лестницы снаружи и внутри помещений. Существует масса вариантов. Мы готовы предложить вам ступеньки из гранита и мрамора различных ходовых размеров. Гранитные и мраморные ступени под заказ, можно выбирать любую форму, а так же любой размер.

www.stone-project.ru могут быть цельными мраморными, их производят по индивидуальным заказам. Доверяйте их производство профессионалам, в нашей компании работают только специалисты высокого класса. Мы знаем про все богатства и особенности работы с камнями.Потому что несомненное достоинство ступеней из камня состоит в богатстве цветовой гаммы, а так же в разнообразии фактур. Интерьер, в котором есть ступени из мрамора и гранита может быть уникальным, все зависит от цветовой гаммы, а так же от рисунка. Камень создает сама природа, он всегда красив и неповторим.
Дата размещения: 28-10-2012, 09:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: