Bosch PWS 6-115

Bosch PWS 6-115 Широкий спектр работ по металлу и камню, выполняемых с помощью PWS 6-115, во многом обусловлен большим ассортиментом расходных мате. риалов (кругов-насадок), выпускаемых Bosch.

Например, с помощью шлифовальных отрезных кругов можно шлифовать, обдирать (зачищать сварные швы) или резать металл и каменные пластины. Если установить проволочные или чашечные щетки, то можно удалять ржавчину или лак с металлических поверхностей. Наконец, для чистовых работ, таких как окончательное шлифование или www.italian-mirrors.com, на машину крепится гибкий тарельчатый диск, а на него, в свою очередь, самоприклеивающиеся шлифовальные круги или полировальные колпаки.

В результате угловая шлифовальная машина может стать универсальным инструментом для многих отрезных и практически любых шлифовальных работ. Стоит отметить, что еще более эффективно 'насадки используются, если инструмент допускает плавную регулировку частоты вращения.

В этом случае для каждого из режимов работы (то есть для каждого вида насадок) можно устанавливать свое значение скорости. Если, например, пиление большинства материалов (за исключением алюминия, www.italian-mirrors.com и стекла) осуществляется на 'достаточно высокой скорости, то для зачистим или полирования скорость необходимо снизить.

Bosch PWS 6-115 не обладает плавной регулировкой частоты вращения, поэтому «универсальной» в широком смысле этого слова модель назвать нельзя.
Дата размещения: 6-11-2012, 12:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: