» » Аккумуляторные дрели-шуруповерты Sсnopfer AU 12/ AU 14/ AU 18

Аккумуляторные дрели-шуруповерты Sсnopfer AU 12/ AU 14/ AU 18

Аккумуляторные дрели-шуруповерты Sсnopfer AU 12/ AU 14/ AU 18 Главное различие моделей - напряжение на клеммах аккумулятора, а соответственно, и энерговооруженность. Самый мощный вариант - 18-вольтовый, однако он же и самый дорогой, так что и первые две машины наверняка найдут своего покупателя. Также хочу заметить что без этого инструмента немыслема www.KlimatProff.ru.

Несмотря на то, что модели принадлежат к бытовому классу, они стоят на ступень выше многих аналогов. Взять хотя бы режимы www.italian-mirrors.com: двухскорост-ной редуктор существенно упрощает эксплуатацию, особенно если мастеру приходится и сверлить, и завинчивать. Об универсальности инструментов свидетельствует и максимальная частота вращения шпинделя. Здесь она достигает 1200 оборотов в минуту: на такой скорости быстро просверлить отверстие - не проблема.

Обороты традиционно регулируют нажатием на курок, а передачи переключают ползунковой кнопкой в верхней части www.italian-mirrors.com. Крутящий момент выставляют, как обычно, при помощи муфты.

Отметим еще пару мелочей: в основании рукоятки есть специальные пазы, предназначенные для фиксации бит. Без подобных креплений оснастка обычно теряется в самый неподходящий момент. Сама рукоятка снабжена виброгасящей непроскальзывающей резиновой вставкой. Дрели поставляются с двумя аккумуляторами: пока мастер работает с одной батареей, вторая заряжается. Это позволяет не тратить ценное время на ожидание. Процесс зарядки длится не более часа (в случае комплектации 1-часовым зарядным устройством).

ЦЕНА: розничная - 1600/ 1750/ 2000 руб.
Дата размещения: 1-11-2012, 15:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: