» » Ленточные шлифовальные машины Makita

Ленточные шлифовальные машины Makita

Ленточные шлифовальные машины Makita Makita 9903, 9920 и 9404 различаются лишь размерами оснастки, а мощность и скорость ленты у них одинаковы. Это позволяет предположить, что и итоговая производительность машин вряд ли будет различаться, ведь малая площадь обрабатываемой поверхности компенсируется эффективностью, и наоборот. Все три устройства оборудованы плавным регулятором и дополнительно могут быть оснащены рамкой, ограничивающей глубину шлифовки. Так что в любом случае за качество обработки опасаться не стоит. В общем, при выборе конкретной модели из трех представленных значение будут иметь только специфика задачи и предпочтения оператора.

Мощный двигатель без труда справляется со 100-миллиметровой «наждачкой». При этом производитель утверждает, что уровень шума - один из самых низких в данном классе. Передняя часть корпуса и крышка мотора выполнены из металла, что способствует улучшению отвода выделяющегося тепла и повышению прочности конструкции в целом.

www.italian-mirrors.com «маховичка» для установки оборотов (справа, под выключателем) не очень удобно. Рукоятка для центровки ленты и рычажная система ее замены построены по общепринятой схеме. Помню когда по работе работал в бригаде где основная задача была ferronordic-volvo-ce.ru и её ремонт, так вот рядом работала бригада строителей и мы часто пересекались и они работали шлейф машинками Makita, отзывы были только положительными и качество работы и сроки службы этого www.italian-mirrors.com на высоте.

РЕЗЮМЕ: мощные и в то же время тихие профессиональные машины, различающиеся площадью рабочей поверхности.

ЦЕНА - $235.
Дата размещения: 10-09-2012, 09:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: