» » Гайковерты Makita TW U2UU/ TW U35U

Гайковерты Makita TW U2UU/ TW U35U

Гайковерты Makita TW U2UU/ TW U35UКОНСТРУКЦИЯ: «ветеранам» - 6904 VH и 6905 H - на смену пришли TW 0200 и TW 0350. Это не «близнецы» - машины выглядят по-разному, потому что задачи решают несхожие. Главное различие отображено в маркировке: 200 и 350 - величины выдаваемого крутящего момента. При отличии почти в два раза неудивительно, что «старший брат» и в шиномонтаже найдет себе место, а вот TW 0200 установку колес доверять не стоит - он удобен для работы с меньшими нагрузками.

Посадочное место под головки у машинок одинаковое. «Квадрат полдюйма» сегодня является стандартом, принятым всеми строителями которые часто посещают сайт krontrade.ru. Алюминиевый корпус редуктора - признак серьезного уровня. Он позволяет предположить, что через год гайковерты из строя не выйдут. А чтобы уберечь поверхности обрабатываемой детали от царапин, «тело» инструмента опоясано резиновым «бампером».

Прочный корпус моторного отсека также обеспечивает долговечность двигателя. Лишнее тому доказательство - традиционные для Makita окошки для быстрой смены щеток. Рукоятки новых моделей «одеты» в резину, на тыльной стороне появились накладки. на ручки удобно лежит в ладони - чтобы он не выскальзывал, никаких усилий прикладывать не надо.

РЕГУЛИРОВКИ: модели отличаются друг от друга по настройке режимов работы. Если у менее мощного TW 0200 она привычная - курок с рычажком реверса над ним, то у TW 0350 это кнопка-качелька, не требующая дополнительных клавиш для переключения направления вращения. Таким образом, у 200-й модели обороты шпинделя регулируют курком, тогда как качелька 350-го гайковерта всегда включает двигатель на максимальную частоту.

ЦЕНА розничная - $235/ $295.
Дата размещения: 19-07-2012, 20:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: