Viking TE 300 / ТЕ 400

Viking TE 300 / ТЕ 400 Легендарные скандинавские викинги славились не только своей силой, но и смекалкой. Похоже, что в h компании Viking работают их потомки, которые, проявив наследственную находчивость, создали триммеры, непохожие на аналоги других производителей. Это было тем более непросто, что бытовых электротриммеров на рынке немало и сделать что-либо новое и неординарное трудно.

Под пристальный взгляд конструкторов попала «непростая» техническая операция - стрижка травы под садовой скамейкой. Несмотря на легкость поставленной задачи, механизировать ее не так уж и просто - триммер под скамейку не засунешь. Пока такую операцию можно произвести только с помощью триммеров Viking.

Дело в том, что дополнительная рукоятка моделей не только служит для удобства, но и позволяет изменять угол наклона триммерной головки относительно опорной штанги. Фиксация происходит в трех положениях, а максимальный угол поворота триммерной головки составляет сорок пять градусов.

По сравнению с ТЕ 300 модель ТЕ 400 имеет еще дополнительные «степени свободы»: у нее изменяется не только наклон триммерной головки, но и длина самой штанги, позволяя подстраиваться под рост пользователя.
Дата размещения: 19-11-2012, 22:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: